Рейтинг@Mail.ru
"Ливерпуль" не потерял шансов на выход в плей-офф ЛЧ, считает Бенитес - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ливерпуль" не потерял шансов на выход в плей-офф ЛЧ, считает Бенитес

Читать ria.ru в
"Нам нужно победить ("Дебрецен") самим и ждать результата матча между "Лионом" и "Фиорентиной", а затем в последнем матче (с "фиалками" в гостях) попытаться сотворить еще одно чудо", - сказал тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес не считает невозможным выход своей команды в 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов по итогам группового турнира, сообщает Sky Sports.

Накануне английский клуб вничью завершил матч против "Лиона" (1:1). Подопечные Клода Пюэля отыгрались в самом конце встречи благодаря голу Лисандро Лопеса. В таблице группы Е "красные" идут на третьем месте с 4 очками, возглавляет группу "Фиорентина" (10 очков), за ней следует "Лион" (9).

"Мы могли победить, у нас были шансы, мы старались, но в конце пропустили. Нам не повезло, все очень расстроены, но игроки показали хороший футбол", - отметил Бенитес.

По его словам, чтобы пробиться в плей-офф, команде нужно совершить чудо. "Нам нужно победить ("Дебрецен") самим и ждать результата матча между "Лионом" и "Фиорентиной", а затем в последнем матче (с "фиалками" в гостях) попытаться сотворить еще одно чудо. Это будет непросто, но мы еще продолжаем бороться", - заявил испанец.

Тренер "Лиона" Пюэль пообещал не "сдавать" игру против "Фиорентины" в пятом туре группового раунда. "Мы будем играть честно, поскольку мы хотим занять первое место в группе, чтобы избежать более сильной команды в 1/8 финала. "Ливерпулю" нет нужды беспокоиться по этому поводу", - сказал Пюэль.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала