Питерские армейцы обыграли московских в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости, 01.11.2009

Питерские армейцы обыграли московских в матче чемпионата КХЛ

© РИА Новости / Антон Жданов | Перейти в медиабанкИгроки (слева направо): Сергей Зубов (СКА) и Дмитрий Саюстов (ЦСКА)
Игроки (слева направо): Сергей Зубов (СКА) и Дмитрий Саюстов (ЦСКА)
Уже к середине матча, который прошел в воскресенье в Петербурге, хозяева льда вели со счетом 5:0. Авторами голов стали Нильс Экман (8-я минута), Антон Бут (20), Максим Сушинский (22), Александр Королюк (25) и Петр Чаянек (28).

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Питерский СКА обыграл московский ЦСКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 5:3.

Только после этого москвичам удалось размочить счет. Во втором периоде отличились Петр Счастливый (32) и Сергей Аншаков (40), а окончательный счет на 54-й минуте установил Дмитрий Моня.

У СКА стало 45 очков, и он продолжает лидировать в Западной конференции. ЦСКА с 30 очками занимает 7-е место.