Рейтинг@Mail.ru
"Крылья Советов" извинились за поведение своих фанатов в Казани - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Крылья Советов" извинились за поведение своих фанатов в Казани

Читать ria.ru в
уководство "Крыльев" заверило, что "приложит все усилия для того, чтобы выявить и обезвредить провокаторов, чьи действия и стали причиной произошедшего".

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Футбольный клуб "Крылья Советов" принес извинения за "безобразное" поведение части своих болельщиков во время гостевого матча против "Рубина" в Казани, который прошел в пятницу в Казани, сообщает официальный сайт самарцев.

Болельщики "Крыльев" во время матча, завершившегося крупной победой "Рубина" (4:1), разрушили 650 пластиковых сидений и выломали металлический забор "фанатского" сектора стадиона. По информации пресс-службы МВД в Казани, согласно акту осмотра Центральному стадиону Казани причинен ущерб на сумму 262 тысячи рублей. Всего в дежурные части были доставлены 118 болельщиков ФК "Крылья Советов".

"Очень жаль, что праздник футбола оказался испорченным из-за необъяснимой и ничем не оправданной вспышки агрессии в гостевом секторе стадиона "Центральный", что привело к беспрецедентным беспорядкам. В результате пострадали ни в чем не повинные законопослушные люди, которые составляют большую часть болельщиков нашей команды, а тень оказалась брошенной на всю многотысячную армию поклонников "Крыльев Советов", - говорится в заявлении на сайте клуба.

Руководство "Крыльев" заверило, что "приложит все усилия для того, чтобы выявить и обезвредить провокаторов, чьи действия и стали причиной произошедшего". "Таким людям не место на трибунах наших стадионов, и мы сделаем все возможное, чтобы уберечь футбол от их вмешательства", - подчеркивается в заявлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала