Баскетболисты ЦСКА обыграли "Азовмаш" в Единой лиге ВТБ - РИА Новости, 31.10.2009

Баскетболисты ЦСКА обыграли "Азовмаш" в Единой лиге ВТБ

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Баскетболисты московского ЦСКА одержали вторую победу в двух матчах на старте Единой лиги ВТБ.

В субботу армейцы переиграли на выезде украинский "Азовмаш" со счетом 84:65. После трех четвертей преимущество ЦСКА составляло "+1", но в последнем периоде подопечные Евгения Пашутина не оставили сопернику шансов - 23:5. Лучшими в составе ЦСКА стали Траджан Лэнгдон (22 очка) и Виктор Хряпа (18).

Чемпионы России лидируют в группе В с 4 очками. Следующий матч в турнире ЦСКА проведет 19 ноября в Таллине против местного "Калева".