"Спартак" выиграл у "Автомобилиста" в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 31.10.2009

"Спартак" выиграл у "Автомобилиста" в чемпионате КХЛ

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Хоккеисты московского "Спартака" добились волевой победы в гостях над "Автомобилистом" из Екатеринбурга в матче чемпионата КХЛ - 4:3 в овертайме.

Автором решающей шайбы в дополнительное время стал Александр Беркутов, реализовавший численное преимущество (63-я минута). Также у красно-белых забили Кирилл Князев (2), Александр Рыбаков (32) и Илья Каблуков (52). В составе хозяев отличились Анатолий Никонцев (15), Владислав Отмахов (20) и Алексей Симаков (49).

"Спартак" (32 очка) занимает четвертое место в Западной конференции, "Автомобилист" (19) идет последним на Востоке.