Победная серия хоккеистов "Локомотива" оборвалась в Магнитогорске - РИА Новости, 31.10.2009

Победная серия хоккеистов "Локомотива" оборвалась в Магнитогорске

"Магнитка" прервала 7-матчевую победную серию ярославского "Локомотива" в КХЛ. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев площадки, на 12-й секунде овертайма победный гол забил чешский форвард Томаш Ролинек.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" прервал 7-матчевую победную серию ярославского "Локомотива" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев площадки, на 12-й секунде овертайма победный гол забил чешский форвард Томаш Ролинек. Также в составе "магнитки" отличился Тони Койвисто (20-я минута), за "Локо" забил Александр Калянин (10).

"Металлург", который побеждает в пяти встречах кряду, с 52 очками продолжает возглавлять общую турнирную таблицу КХЛ. В активе ярославцев 36 очков.