Рейтинг@Mail.ru
Пожар в деревянном здании на территории рынка "Вернисаж" локализован - РИА Новости, 30.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в деревянном здании на территории рынка "Вернисаж" локализован

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкТушение пожара в торгово-выставочном комплексе "Вернисаж" в Измайлово
Тушение пожара в торгово-выставочном комплексе Вернисаж в Измайлово
Читать ria.ru в
В пятницу днем поступило сообщение о возгорании на территории "Вернисажа". По предварительным данным, пострадавших нет, площадь пожара составила около 450 квадратных метров. Частично обрушилась крыша здания. Сотрудники Управления ГИБДД ограничили проезд частного автотранспорта по Измайловскому шоссе рядом с местом пожара.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Крупное возгорание административного здания на территории выставки-ярмарки "Вернисаж" локализовано около 16.30 мск, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного МЧС.

В пятницу днем поступило сообщение о возгорании на территории "Вернисажа". По предварительным данным, пострадавших нет, площадь пожара составила около 450 квадратных метров. Частично обрушилась крыша здания.

"Пожарным удалось остановить распространение огня и локализовать возгорание в 16.30 мск", - сказал собеседник агентства.

Представитель пресс-службы добавил, что с огнем в настоящий момент борются 15 пожарных расчетов.

Он также сообщил, что сотрудники Управления ГИБДД ограничили проезд частного автотранспорта по Измайловскому шоссе рядом с местом пожара.

Самый крупный пожар на Московском "Вернисаже" произошел в октябре 2005 года. Тогда на территории Центра ремесел в четырехэтажном здании "Вернисажа" огонь распространился на площади 3 тысячи квадратных метров.

Пожару был присвоен пятый, самый высокий уровень сложности. К тушению огня привлекались вертолеты.

Последний пожар на "Вернисаже" был зарегистрирован 30 августа 2006 года. В тот день в двухэтажном здании произошло возгорание на площади 60 квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала