Хоккеисты "Металлурга" переиграли в Новокузнецке "Ладу" - РИА Новости, 29.10.2009

Хоккеисты "Металлурга" переиграли в Новокузнецке "Ладу"

Поединок, который прошел в четверг, завершился со счетом 3:1 в пользу подопечных Дмитрия Пархоменко. В составе "Металлурга" шайбы забросили Роман Попов (27-я минута), Александр Головин (28-я) и Денис Стасюк (60-я).

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Новокузнецкий "Металлург" одержал победу над тольяттинской "Ладой" на своем льду в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок, который прошел в четверг, завершился со счетом 3:1 в пользу подопечных Дмитрия Пархоменко.

В составе "Металлурга" шайбы забросили Роман Попов (27-я минута), Александр Головин (28-я) и Денис Стасюк (60-я). У "Лады" единственный гол забил Константин Панов, отличившийся в меньшинстве.

В следующем поединке "Металлург" примет на своем льду нижнекамский "Нефтехимик" 31 октября. "Лада" в этот же день сыграет на выезде с новосибирской "Сибирью".