Кузнецов не смог пробиться в 1/4 финала на теннисном турнире в Питере - РИА Новости, 29.10.2009

Кузнецов не смог пробиться в 1/4 финала на теннисном турнире в Питере

© REUTERS / Eddie Keogh Российский теннисист Андрей Кузнецов
Российский теннисист Андрей Кузнецов

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Российский теннисист Андрей Кузнецов не смог пробиться в четвертьфинал на турнире Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет 750 тысяч долларов.

В четверг победитель юниорского Уимблдона-2009 Кузнецов, получивший от организаторов соревнований в городе на Неве wild card, в матче второго круга в двух партиях уступил украинцу Сергею Стаховскому, пробившемуся на турнир из квалификации - 1:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час и 1 минуту.

В четвертьфинале Стаховский сыграет с немцем Бьорном Фау.