"Амур" выиграл третий домашний матч подряд в КХЛ - РИА Новости, 29.10.2009

"Амур" выиграл третий домашний матч подряд в КХЛ

В четверг подопечные Александра Блинова переиграли со счетом 2:1 "Нефтехимик" из Нижнекамска. На 13-й минуте Руслан Хасаншин вывел "Амур" вперед, на 52-й Сергей Демагин восстановил равновесие, а на 58-й Игорь Игнатушкин принес хозяевам льда победу.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Хабаровский "Амур" одержал третью домашнюю победу подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Нефтехимик" (34 очка) остался четвертым в Восточной конференции, а хабаровская команда, набрав 23 очка, поднялась с 11-й строчки на 10-ю.