Рейтинг@Mail.ru
ХАМАС боится участия в выборах в Палестине - МИД - РИА Новости, 29.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХАМАС боится участия в выборах в Палестине - МИД

Читать ria.ru в
ХАМАС боится участвовать в выборах в Палестине, заявил в четверг глава МИД Палестинской национальной администрации (ПНА) Рияд Аль-Малики на брифинге в Баку по завершению встречи с министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым.

БАКУ, 29 окт - РИА Новости. ХАМАС боится участвовать в выборах в Палестине, заявил в четверг глава МИД Палестинской национальной администрации (ПНА) Рияд Аль-Малики на брифинге в Баку по завершению встречи с министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым.

"Мы надеемся, что выборы пройдут в положенные сроки. Если ХАМАС это примет, то это говорит о том, что они хотят придти к власти законным путем. Если же ХАМАС не примет это, то это значит, что они боятся результатов выборов. А они боятся", - сказал Аль-Малики, отвечая на вопрос РИА Новости о перспективах выборов в ПНА в связи с призывом ХАМАС к палестинскому населению не принимать участия в намеченных на 24 января 2010 года выборах президента и парламента Палестины.

Он отметил также, что глава ПНА Махмуд Аббас назначил дату проведения выборов в полном соответствии с Конституцией Палестины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала