"Салават Юлаев" одержал шестую победу подряд в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 29.10.2009

"Салават Юлаев" одержал шестую победу подряд в чемпионате КХЛ

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслава Быков и старший тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин (справа налево)
Главный тренер Салавата Юлаева Вячеслава Быков и старший тренер Салавата Юлаева Игорь Захаркин (справа налево)
В составе гостей забивали Игорь Григоренко (10-я минута), Александр Радулов (29), Дмитрий Калинин (36, 59), Сергей Зиновьев (49), Патрик Торесен (55) и Кирилл Кольцов (56). Шайбу престижа провел словацкий форвард "Северстали" Марек Заграпан (48).

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" одержал шестую победу подряд в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в Череповце разгромив местную "Северсталь" со счетом 7:1.

Подопечные Вячеслава Быкова, занимающие второе место в турнирной таблице, набрали 46 очков в 21 матче. В активе "Северстали" 20 баллов после 19 встреч.