Новокузнецкий "Металлург" победил "Ак Барс" в матче КХЛ - РИА Новости, 27.10.2009

Новокузнецкий "Металлург" победил "Ак Барс" в матче КХЛ

"Кузня" наращивала свое преимущество в счете от периода к периоду: после первой 20-минутки хозяева вели с разницей в 1 гол, после второй - в два, а завершили матч с крупным счетом.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Новокузнецкий "Металлург" со счетом 5:2 на своем льду уверенно победил казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Голами у "Металлурга" отметились Евгений Орлов (1-я минута), Максим Галанов (35), Дмитрий Дударев (36), Иржи Марушак (53) и Денис Стасюк (57). У "Ак Барса" отличились Алексей Бадюков (32) и Евгений Медведев (52).

После этого матча у обеих команд стало по 24 набранных очка, и они идут в середине турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.