Рейтинг@Mail.ru
Путин прибыл в Калининград - РИА Новости, 27.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин прибыл в Калининград

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин на открытии участка автомобильной трассы аэропорт Храброво – Калининград
Премьер-министр РФ В.Путин на открытии участка автомобильной трассы аэропорт Храброво – Калининград
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл во вторник в Калининград, где проведет заседание президиума Совета по развитию местного самоуправления, а также примет участие в церемониях открытия участка автомобильной трассы "Калининград - Зеленоградск" и специализированного спортивного комплекса "Янтарный".

КАЛИНИНГРАД, 27 окт - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл во вторник в Калининград, где проведет заседание президиума Совета по развитию местного самоуправления, а также примет участие в церемониях открытия участка автомобильной трассы "Калининград - Зеленоградск" и специализированного спортивного комплекса "Янтарный".

Как ожидается, из аэропорта глава правительства отправится на церемонию открытия участка автомобильной трассы "Калининград - Зеленоградск". Это первая очередь скоростной трассы общей протяженностью 178,8 километра. Дорога соединит между собой расположенные на побережье курорты, международный аэропорт "Храброво", морские и речные порты.

После этого премьер проведет заседание президиума Совета по развитию местного самоуправления, на котором будет рассмотрена деятельность органов местного самоуправления по реализации антикризисных мер. На заседание приглашены заместители председателя российского правительства, министры, полпред президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, представители исполнительной и законодательной власти Калининградской области, ряд глав муниципальных образований этого и иных субъектов Федерации.

Затем Владимир Путин примет участии в открытии специализированного спортивного комплекса "Янтарный" в Калининграде. Комплекс включает в себя основную спортивную арену с трибунами на 7,2 тысячи мест и запасную спортивную арену с трибунами на 500 мест. Стоимость объекта - 1,443 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала