"Амур" победил в Хабаровске "Ладу" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости, 27.10.2009

"Амур" победил в Хабаровске "Ладу" в матче чемпионата КХЛ

Поединок завершился со счетом 3:1 в пользу "Амура", прервавшего серию из двух поражений. Голевой вклад в успех хозяев внесли Алексей Широков (28-я минута), Виталий Шулаков (34) и Руслан Хасаншин (60). Сергей Севостьянов (25) забросил первую шайбу в матче.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Хабаровский "Амур" одержал домашнюю победу над тольяттинской "Ладой" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Амур" набрал 20 очков, но пока не ушел с последнего места в дивизионе Чернышева. В активе "Лады" 25 баллов.