Рейтинг@Mail.ru
Усталость после матча с "МЮ" сказалась на игре ЦСКА - тренер "Москвы" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Усталость после матча с "МЮ" сказалась на игре ЦСКА - тренер "Москвы"

Читать ria.ru в
"В игре ЦСКА чувствовалось усталость после матча в Лиге чемпионов против "МЮ", но все равно я хочу поздравить своих игроков, они были молодцы, особенно первые 45 минут", - сказал наставник "горожан" Миодраг Божович.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Усталость после матча с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов повлияла на игру футболистов ЦСКА в поединке с "Москвой" в 26-м туре чемпионата России, считает наставник "горожан" Миодраг Божович.

В воскресенье армейцы уступили "Москве" в "Лужниках" со счетом 1:3.

"Все, что мы хотели, получилось, в первом тайме хорошо играли, у нас была инициатива, забивали голы, у нас были отличные моменты", - сказал Божович на пресс-конференции.

Он добавил, что во втором тайме ЦСКА выглядел лучше его команды. "Во второй половине встречи мы были слишком довольны счетом, ЦСКА играл лучше, у них были хорошие моменты, они не забили. Но все равно думаю, что наша победа заслуженна",- отметил черногорский специалист.

"В игре ЦСКА чувствовалось усталость после матча в Лиге чемпионов против "МЮ", но все равно я хочу поздравить своих игроков, они были молодцы, особенно первые 45 минут", - добавил Божович.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала