"Атлетико" и "Мальорка" поделили очки в чемпионате Испании - РИА Новости, 24.10.2009

"Атлетико" и "Мальорка" поделили очки в чемпионате Испании

© REUTERS / Felix OrdonezФутболисты мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро (слева) и Хуанито
Футболисты мадридского Атлетико Серхио Агуэро (слева) и Хуанито

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Мадридский "Атлетико" и "Мальорка" поделили очки в чемпионате Испании по футболу, завершив со счетом 1:1 первый матч 8-го тура национального первенства.

Команды побаловали болельщиков забитыми мячами во втором тайме. Сначала в составе "Атлетико" за нереализованный в первом тайме пенальти реабилитировался Диего Форлан, забивший на 52-й минуте со второй попытки с "точки". "Мальорка" отыгралась уже на 90-й минуте благодаря удару Борхи Валеро.

"Мальорка" с 14-ю очками входит в пятерку лучших команд чемпионата Испании, а "Атлетико" набрал 7 очков и переместился на 14-е место.