Гол Вейнхандля принес "Динамо" победу над "Кузней" в КХЛ - РИА Новости, 24.10.2009

Гол Вейнхандля принес "Динамо" победу над "Кузней" в КХЛ

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник "Металлурга" Александр Ерофеев и нападающий "Динамо" Линус Умарк (слева направо)
Защитник Металлурга Александр Ерофеев и нападающий Динамо Линус Умарк (слева направо)
Единственную забитую шайбу болельщики на матче в Москве увидели только на 47-й минуте, когда Вейнхандль сумел отличиться в большинстве с передачи Карела Рахунека.

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Гол шведского форварда Маттиаса Вейнхандля принес московскому "Динамо" победу с минимальным счетом 1:0 над новокузнецким "Металлургом" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Динамо" продлило победную серию до пяти матчей и с 35-ю очками идет среди лидеров в Западной конференции. На счету "Кузни" осталось 21 очко.