Хоккеисты "Магнитки" "засушили" атаку "Нефтехимика" в Нижнекамске - РИА Новости, 22.10.2009

Хоккеисты "Магнитки" "засушили" атаку "Нефтехимика" в Нижнекамске

Матч в Нижнекамске завершился со счетом 4:0 в пользу "Магнитки", в составе которой забивали Станислав Чистов (10-я минута), Владислав Бульин (31), Игорь Радулов (46) и Денис Хлыстов (59).

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" одержал победу нижнекамским "Нефтехимиком" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), не позволив разбушевавшейся в последнее время атаке соперника забросить ни одной шайбы.

Матч в Нижнекамске завершился со счетом 4:0 в пользу "Магнитки", в составе которой забивали Станислав Чистов (10-я минута), Владислав Бульин (31), Игорь Радулов (46) и Денис Хлыстов (59). "Нефтехимик", который забросил 12 шайб в предыдущих двух победных матчах, так и не смог пробить вратаря Илью Прескурякова.

"Металлург" набрал 41 очко и еще больше упрочил свое лидерство в дивизионе Харламова: от занимающего второе место "Нефтехимика" уральцев теперь отделяет 13 баллов.