Дубль Морозова помог "Ак Барсу" победить "Автомобилист" - РИА Новости, 22.10.2009

Дубль Морозова помог "Ак Барсу" победить "Автомобилист"

В четверг подопечные Зинэтулы Билялетдинова в столице Татарстана одержали победу со счетом 4:1. Помимо Алексея Морозова (27-я, 32-я минуты) у "барсов" отличились Данис Зарипов (6-я) и Илья Никулин (45-я).

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Форвард "Ак Барса" Алексей Морозов оформил дубль в победном для казанской команды матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Автомобилиста" из Екатеринбурга.

В четверг подопечные Зинэтулы Билялетдинова в столице Татарстана одержали победу со счетом 4:1. Помимо Морозова (27-я, 32-я минуты) у "барсов" отличились Данис Зарипов (6-я) и Илья Никулин (45-я). В составе "Автомобилиста" шайбу забросил Артур Сарваров (24-я).

В следующем поединке "Ак Барс" в гостях сыграет с магнитогорским "Металлургом" 25 октября. "Автомобилист" в этот же день примет тольяттинскую "Ладу".