Хоккеисты "Лады" обыграли в Тольятти челябинский "Трактор" - РИА Новости, 22.10.2009

Хоккеисты "Лады" обыграли в Тольятти челябинский "Трактор"

Поединок, который прошел в четверг на льду дворца спорта "Волгарь", завершился с минимальной разницей счете в пользу тольяттинской команды - 3:2. Подопечные Петра Воробьева к концу второго периода забросили три безответные шайбы.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Тольяттинская "Лада" чуть было не упустила победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против челябинского "Трактора".

Поединок, который прошел в четверг на льду дворца спорта "Волгарь", завершился с минимальной разницей счете в пользу тольяттинской команды - 3:2.

Подопечные Петра Воробьева к концу второго периода забросили три безответные шайбы, которые на свой счет записали Андрей Михнов (1-я минута), Эрик Вейссманн (19-я) и Роман Кукумберг (38-я). В третьей двадцатиминутке отличались только хоккеисты гостевой команды Евгений Галкин (47-я) и Андрей Попов (58-я).

За 20 секунд до окончания основного времени матча наставник "Трактора" Андрей Назаров заменил вратаря на шестого полевого игрока, но "Лада" выстояла.