Рейтинг@Mail.ru
Кадыров предложил кандидатуру нового сенатора от Чечни - РИА Новости, 22.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров предложил кандидатуру нового сенатора от Чечни

Читать ria.ru в
Президент Чечни Рамзан Кадыров в четверг предложил кандидатуру Сулеймана Геремеева на пост сенатора от исполнительной власти Чечни в связи с досрочным уходом из Совета Федерации Умара Джабраилова, сообщил РИА Новости представитель администрации президента республики.

ГРОЗНЫЙ, 22 окт - РИА Новости. Президент Чечни Рамзан Кадыров в четверг предложил кандидатуру Сулеймана Геремеева на пост сенатора от исполнительной власти Чечни в связи с досрочным уходом из Совета Федерации Умара Джабраилова, сообщил РИА Новости представитель администрации президента республики.

Представляя Геремеева, Кадыров заявил, что он с первых дней работал в команде первого президента Ахмата Кадырова и проявил себя как исключительно порядочный, честный человек, имеющий высокие организаторские способности.

"Уверен, что Геремеев будет достойно представлять республику в Совете Федерации и работать на благо чеченского народа в республике и Российской Федерации", - сказал Кадыров.

До 7 октября пост сенатора занимал Джабраилов. Как ранее сообщил РИА Новости сенатор от чеченского парламента Зияд Сабсаби, Джабраилов покинул сенаторское кресло в связи с переходом на другую работу, однако по-прежнему работает в Москве в федеральных органах власти.

Геремеев работает помощником главы Чечни. Он занимается вопросами взаимодействия с федеральными ведомствами.

Как сообщили РИА Новости в администрации президента и правительства Чечни, Кадыров, представляя кандидатуру Геремеева, заявил, что "подписал указ о его назначении сенатором, учитывая заслуги перед республикой, а также его организаторские способности и высокий патриотизм".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала