Елена Янкович стала последней четвертьфиналисткой "Кубка Кремля" - РИА Новости, 22.10.2009

Елена Янкович стала последней четвертьфиналисткой "Кубка Кремля"

В матче второго круга прошлогодняя победительница московского турнира победила чешку Люцию Шафаржову со счетом 7:6 (7:5), 6:3. Теперь Елена Янкович за выход в полуфинал сразится с россиянкой Алисой Клейбановой.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Сербская теннисистка Елена Янкович последней оформила путевку в четвертьфинал "Кубка Кремля".

В матче второго круга прошлогодняя победительница московского турнира победила чешку Люцию Шафаржову со счетом 7:6 (7:5), 6:3.

Янкович, которая после поражения Веры Звонаревой гарантировала себе участие в итоговом турнире года в Дохе, за выход в полуфинал сразится с россиянкой Алисой Клейбановой.

Другие пары 1/4 финала: Мария Кириленко (Россия) - Франческа Скьявоне (Италия), Вера Душевина (Россия) - Ольга Говорцова (Белоруссия), Алена Бондаренко (Украина) - Цветана Пиронкова (Болгария).