Рейтинг@Mail.ru
Единороссы выскажут свои претензии к оппозиции на встрече с главой ЦИК - РИА Новости, 22.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы выскажут свои претензии к оппозиции на встрече с главой ЦИК

Читать ria.ru в
"Единая Россия" выскажет свои претензии к оппозиции по прошедшим 11 октября выборам на встрече с председателем ЦИК РФ Владимиром Чуровым, который приглашен на заседание Госдумы в пятницу, сообщил журналистам председатель Высшего совета "Единой России", спикер Госдумы Борис Грызлов.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. "Единая Россия" выскажет свои претензии к оппозиции по прошедшим 11 октября выборам на встрече с председателем ЦИК РФ Владимиром Чуровым, который приглашен на заседание Госдумы в пятницу, сообщил журналистам председатель Высшего совета "Единой России", спикер Госдумы Борис Грызлов.

"Претензии не к Чурову, здесь вопросы к оппозиции. Это так. И естественно мы их выскажем, в том числе задавая вопросы председателю ЦИК", - сказал Грызлов.

Он отметил, что партия зафиксировала множественные нарушения со стороны своих оппонентов в ходе выборной кампании, в частности, у единороссов есть 443 официально оформленных жалобы на действия оппозиционных партий в Астрахани.

"И у меня лично претензии к партиям, которые представляют парламентскую оппозицию. Они выбрали в качестве политической технологии создание скандалов и их последующее раскручивание", - сказал Грызлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала