Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Вольфсбурга" намерен взять 3 очка в новой игре с "Бешикташем" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Вольфсбурга" намерен взять 3 очка в новой игре с "Бешикташем"

© REUTERS / Christian Charisius Армин Фей (слева) и Графите
Армин Фей (слева)  и Графите
Читать ria.ru в
"Для нас очень важно было победить в домашнем матче с "Бешикташем", набрать 3 очка, - сказал после матча Армин Фей. - Теперь мы это постараемся сделать на выезде".

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Тренер немецкого "Вольфсбурга" Армин Фей намерен взять 3 очка в ответной игре с турецким "Бешикташем" в группе В футбольной Лиги чемпионов, где также выступают московский ЦСКА и английский "Манчестер Юнайтед".

По мнению экспертов, борьба в группе В пойдет уже только за второе место, а первую строчку в турнирной таблице забронировал за собой "МЮ", выигравший в среду у ЦСКА в Москве со счетом 1:0. Чемпионы Германии в 3-м туре на своем поле сыграли с "Бешикташем" вничью 0:0. При этом "Вольфсбург" играл вдесятером после удаления форварда Графите.

"Для нас очень важно было победить в домашнем матче с "Бешикташем", набрать 3 очка, - сказал после матча Фей, слова которого приводит АФП. - Теперь мы это постараемся сделать на выезде".

Своему наставнику вторят и игроки. "Ключ от выхода из группы все еще находится у нас в руках. Надо просто сохранить его в двух следующих матчах (в Стамбуле и Москве)", - заявил защитник "Вольфсбурга" Саша Райтер. "В этом матче мы были лучшей командой и очень разочарованы тем, что не смогли выиграть", - сказал форвард Эдин Джеко.

Комментируя удаления Графите, последний назвал эту красную карточку "глупой". "Я не видел, что там произошло, но если он ударил соперника по лицу, это было просто глупо", - отметил босниец.

"Красная карточка была совершенно справедливой, - признал, в свою очередь, Фей. - Нам с игроком предстоит разговор - такое не должно повториться". Графите, забивший в 1-м туре три гола в ворота ЦСКА, является лучшим снайпером "Вольфсбурга" в Лиге чемпионов.

Положение команд в группе В ЛЧ: "МЮ" - 9 очков, "Вольфсбург" - 4, ЦСКА - 3, "Бешикташ" - 1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала