Московский "Спартак" проиграл питерскому СКА в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 21.10.2009

Московский "Спартак" проиграл питерскому СКА в чемпионате КХЛ

Эдуард Левандовский вывел "Спартак" вперед уже на 37-й секунде встречи, но на первый перерыв команды ушли при счете 4:1 в пользу СКА: отличились Джоэл Квятковски (9-я минута), Юрий Трубачев (13), Антон Бут (20), Сергей Брылин (20).

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Московский "Спартак" со счетом 3:5 проиграл питерскому СКА в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Во втором периоде Игорь Мусатов (37) сократил отставание, в заключительной трети Илья Каблуков (51) сделал разрыв минимальным. Однако Нильс Экман (60) броском в пустые ворота снял все вопросы.

В параллельно проходившем матче череповецкая "Северсталь" в гостях нанесла поражение подмосковному ХК МВД в серии буллитов - 5:4. С игры за хозяев льда забивали Константин Волков (27), Павел Траханов (43), Максим Соловьев (52) и Мэтт Эллисон (53). В противоположные ворота шайбы забрасывали Ладислав Надь (7, 58), Николай Бардин (29), Сергей Соин (37).