Рейтинг@Mail.ru
Порядок на матче ЦСКА - "МЮ" обеспечат 3 тыс милиционеров - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порядок на матче ЦСКА - "МЮ" обеспечат 3 тыс милиционеров

Читать ria.ru в
В охране правопорядка на матче Лиги чемпионов в "Лужниках" задействовано 2650 милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД. Кроме того, создан резерв из 300 бойцов ОМОНа.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Около трех тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ обеспечат безопасность и правопорядок во время футбольного матча Лиги чемпионов, который состоится в среду в 20.30 на московском стадионе "Лужники", сообщил РИА Новости представитель столичного Управления информации и общественных связей ГУВД.

"В охране правопорядка на матче Лиги чемпионов в "Лужниках" задействовано 2650 милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД. Кроме того, создан резерв из 300 бойцов ОМОНа", - сказал представитель ГУВД.

По его словам, перед началом игры кинологические группы проверят стадион и прилегающую к нему территорию на наличие взрывчатых веществ и подозрительных предметов.

Представитель ГУВД уточнил, что координировать действия сил правопорядка будет оперативный штаб столичного ГУВД, в который вошли представители МЧС Москвы и департамента здравоохранения города.

В связи с проводимой игрой милиция уделит особое внимание безопасности в столичном метрополитене, на станциях которого будут нести службу сотрудники УВД с военнослужащими внутренних войск.

В центре Москвы дополнительно в местах возможного сбора болельщиков будет задействован наряд сотрудников милиции и ОМОНа из 300 человек, сказал представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала