Киевское "Динамо" и "Интер" сыграли вничью в Милане - РИА Новости, 04.09.2019

Киевское "Динамо" и "Интер" сыграли вничью в Милане

© REUTERS / Max Rossi Хавьер Дзанетти и Огнен Вукоевич
Хавьер Дзанетти и Огнен Вукоевич

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Соперники "Рубина" по групповой стадии футбольной Лиги чемпионов - киевское "Динамо" и миланский "Интер" - сыграли вничью. Поединок, который прошел во вторник в Милане, завершился со счетом 2:2.

В составе украинской команды на пятой минуте отличился Тарас Михалик. Также автоголом на 40-й минуте отметился защитник итальянского клуба Лусио, который срезал мяч в свои ворота после флангового навеса Артема Милевского.

У "Интера" мячи на свой счет записали Деян Станкович на 35-й минуте и Вальтер Самуэль на 47-й.

В группе F по 4 очка набрали три клуба "Рубин", "Барселона" и "Динамо". В активе "Интера" 3 очка. В следующем туре 4 ноября команда из столицы Татарстана примет дома испанскую команду, а киевляне на своем поле сыграют с миланцами.