"Локомотив" вырвал победу у "Северстали" в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 20.10.2009

"Локомотив" вырвал победу у "Северстали" в чемпионате КХЛ

Основное время завершилось вничью 1:1. На гол железнодорожника Александра Галимова на 16-й минуте матча череповчане ответили точным броском Максима Трунева за 7 минут до конца третьего периода. И все же в овертайме "Локо" дожал соперника, а победную шайбу забросил Йозеф Вашичек за 15 секунд до сирены.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" на своем льду вырвал победу у череповецкой "Северстали" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 2:1.

Ярославцы набрали 23 очка, они занимают 8-е место в Западной конференции.