Рейтинг@Mail.ru
Общественная палата хочет создать в армии организацию сродни комсомолу - РИА Новости, 19.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Общественная палата хочет создать в армии организацию сродни комсомолу

© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкПризывники отправляются на Дальний Восток для прохождения службы
Призывники отправляются на Дальний Восток для прохождения службы
Читать ria.ru в
По заявлению председателя комиссии Общественной палаты РФ по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей Александра Каньшина, в армии РФ предлагается создать организацию по типу комсомола, поскольку раньше представители комсомольских организаций организовывали досуг у военнослужащих, сплочение в коллективах, взаимодействовали с гражданскими организациями.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Общественная палата РФ предлагает создать в армии молодежную организацию по типу комсомола, сказал в понедельник журналистам председатель комиссии Общественной палаты РФ по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей Александр Каньшин.

"Сегодня молодежь в Вооруженных силах, по сути, брошена. У командиров хватает других своих забот. Органы воспитательной работы деградируют", - сказал Каньшин.

Он напомнил, что раньше с военнослужащими работали представители комсомольских организаций. Они организовывали досуг у военнослужащих, сплочение в коллективах, взаимодействовали с гражданскими организациями, отметил он.

"До конца текущего месяца мы соберем ветеранов комсомола, попытаемся предложить воссоздать внутри армейских коллективов молодежную организацию", - сказал Каньшин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала