Российский гимнаст Рязанов выиграл бронзу чемпионата мира в многоборье - РИА Новости, 16.10.2009

Российский гимнаст Рязанов выиграл бронзу чемпионата мира в многоборье

По итогам выступления на шести снарядах - вольные упражнения, конь, кольца, прыжок, брусья и перекладина - Рязанов набрал 88,400 балла, опередив японца Казухито Танаку в споре за третью ступень пьедестала на микроскопические 0,100 балла.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Россиянин Юрий Рязанов стал бронзовым призером чемпионата мира по спортивной гимнастике, который проходит в Лондоне.

Чемпионом мира стал японец Кохей Учимура (91,500), серебро завоевал британец Даниэль Китингс (88,925). Россиянин Максим Девятовский (87,475) занял в многоборье пятое место.

В пятницу комплект медалей чемпионата мира разыграют в многоборье гимнастки.