Швед Содерлинг вышел в 1/4 финала теннисного турнира в Шанхае - РИА Новости, 15.10.2009

Швед Содерлинг вышел в 1/4 финала теннисного турнира в Шанхае

В четверг в матче третьего раунда девятый номер посева добился победы над французом Жо-Вильфредом Цонга (5) - 6:3, 6:3. Поединок продолжался 1 час 9 минут.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Шведский теннисист Робин Содерлинг завоевал путевку в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Шанхае.

Следующий соперник шведа определится по итогам встречи Юрген Мельцер (Австрия) - Фелисиано Лопес (Испания).

Ранее в четвертьфинал пробились россиянин Николай Давыденко (6) и чех Радек Штепанек (13), которые сыграют между собой.

Призовой фонд турнира в Шанхае составляет 3,24 миллиона долларов.