Первая ракетка турнира в Осаке Возняцки вышла в четвертьфинал - РИА Новости, 15.10.2009

Первая ракетка турнира в Осаке Возняцки вышла в четвертьфинал

© REUTERS / David GrayКаролин Возняцки
Каролин Возняцки
В матче второго круга фаворитка соревнований разгромила британку Кэйти О'Брайен, отдав сопернице только один гейм. Для победы со счетом 6:0, 6:1 Возняцки потребовалось всего 44 минуты.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Первая ракетка теннисного турнира в Осаке (Япония) датчанка Каролин Возняцки в четверг вышла в четвертьфинальную стадию.

Соперницей первой ракетки в споре за выход в полуфинал станет канадка Александра Возняк, выигравшая у Чан Кайчень из Тайваня со счетом 7:5, 7:6 (7:2).

Еще одной четвертьфиналисткой турнира в Осаке на данный момент стала американка Джилл Крэйбас, в трех сетах сломившая сопротивление Матильды Йоханссон из Франции - 2:6, 6:2, 6:0.