Рейтинг@Mail.ru
Поправки в бюджет ПФР позволят выплатить январские пенсии в декабре - РИА Новости, 14.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поправки в бюджет ПФР позволят выплатить январские пенсии в декабре

Читать ria.ru в
Госдума приняла в первом чтении поправки в бюджет Пенсионного фонда, позволяющие пенсионерам получить увеличенные выплаты, положенные в первые 10 дней 2010 года, уже в декабре 2009 года.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Госдума приняла в первом чтении поправки в бюджет Пенсионного фонда (ПФР), позволяющие пенсионерам получить увеличенные выплаты, положенные в первые 10 дней 2010 года, уже в декабре 2009 года, передает корреспондент РИА Новости.

Ранее спикер Госдумы Борис Грызлов пояснял, что с 1 января 2010 года существенно увеличиваются пенсии для тех пенсионеров, которые их заработали в том числе в советский период. При этом часть пенсионеров получают пенсии с 1 по 10 число каждого месяца, то есть январские выплаты приходятся на праздничные и выходные дни. Поправки в бюджет ПФР дают возможность этой категории пенсионеров получить увеличенные выплаты уже в декабре.

Изменения в бюджет ПФР уменьшают бюджетные ассигнования, предусмотренные на выплату базовой части трудовой пенсии в праздничные и выходные дни января 2010 года. Эти средства переносятся на декабрь 2009 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала