Рейтинг@Mail.ru
Путин считает творчество Михаила Козакова национальным достоянием - РИА Новости, 14.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Путин считает творчество Михаила Козакова национальным достоянием

Читать ria.ru в
Председатель правительства РФ Владимир Путин поздравил актера и режиссера театра и кино, народного артиста РСФСР Михаила Козакова с 75-летним юбилеем, сообщила пресс-служба Белого дома.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Председатель правительства РФ Владимир Путин поздравил актера и режиссера театра и кино, народного артиста РСФСР Михаила Козакова с 75-летним юбилеем, сообщила пресс-служба Белого дома.

"Вы по праву принадлежите к плеяде прославленных мастеров, творчество которых является подлинным национальным достоянием, образцом высочайшего профессионального мастерства и безукоризненного художественного вкуса", - говорится, в частности, в поздравительной телеграмме главы правительства.

Козаков известен большинству россиян, в частности, по фильмам "Человек-амфибия", "Соломенная шляпка", "Хождение по мукам", "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Покровские ворота".

Поклонники яркого и многогранного дарования Козакова еще не раз встретятся с его работами в кино и на театральных подмостках, убежден Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала