Рейтинг@Mail.ru
Михаил Козаков реализовал себя как актер и режиссер, считает Медведев - РИА Новости, 14.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Михаил Козаков реализовал себя как актер и режиссер, считает Медведев

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил артиста и режиссера театра и кино, актера Государственного театра им. Моссовета, народного артиста РСФСР, лауреата Госпремий РСФСР и СССР Михаила Козакова с 75-летием.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил артиста и режиссера театра и кино, актера Государственного театра им. Моссовета, народного артиста РСФСР, лауреата Госпремий РСФСР и СССР Михаила Козакова с 75-летием, сообщила пресс-служба Кремля.

Козаков известен большинству россиян, в частности, по фильмам "Человек-амфибия", "Соломенная шляпка", "Хождение по мукам", "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Покровские ворота".

"Разносторонне одаренный человек, Вы в полной мере реализовали себя как прекрасный актер и талантливый режиссер. Зрители искренне любят Вас и хорошо помнят образы, созданные Вами. Многие фильмы с Вашим участием вошли в классику отечественного кинематографа и принесли Вам заслуженное профессиональное признание", - говорится, в частности, в поздравительной телеграмме.

Медведев отметил, что Козаков и сегодня много работает, радуя своих многочисленных поклонников новыми сценическими постановками и литературными произведениями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала