Голы Комбарова и Димидко принесли "Динамо" победу над "Дмитровом" - РИА Новости, 12.10.2009

Голы Комбарова и Димидко принесли "Динамо" победу над "Дмитровом"

Комбаров отличился на 65-й минуте встречи, проходившей на динамовской базе в Новогорске, а Димидко удвоил счет на 87-й минуте.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Точные удары Дмитрия Комбарова и Александра Димидко принесли московскому "Динамо" победу со счетом 2:0 в контрольном матче с подмосковным "Дмитровом", сообщает официальный сайт столичного футбольного клуба.

"Динамо" с 34 очками за шесть туров до финиша чемпионата России находится на седьмом месте в таблице. 17 октября бело-голубые в Москве будут принимать томскую "Томь".