Рейтинг@Mail.ru
МВД высоко оценивает обеспечение правопорядка на выборах 11 октября - РИА Новости, 12.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД высоко оценивает обеспечение правопорядка на выборах 11 октября

Читать ria.ru в
Единый день голосования в России 11 октября прошел без серьезных инцидентов и нарушений, правопорядок и безопасность в этот день обеспечили более 83 тысяч сотрудников МВД РФ.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Единый день голосования в России 11 октября прошел без серьезных инцидентов и нарушений, правопорядок и безопасность в этот день обеспечили более 83 тысяч сотрудников МВД РФ, сообщает в понедельник пресс-центр ведомства.

"В целях обеспечения гарантий реализации избирательных прав российских граждан, соблюдения законности и правопорядка в ходе проведения выборов МВД России во взаимодействии с ЦИК РФ осуществлен комплекс организационных и практических мер, в том числе по охране избирательных участков... Правопорядок и безопасность обеспечены в полном объеме", - говорится в сообщении.

В воскресенье в 75 регионах РФ прошло около 7 тысяч выборов разного уровня. В трех субъектах - республике Марий Эл, Тульской области и Москве - избирали депутатов законодательных органов власти. В Чечне и Ингушетии прошли первые в истории республик муниципальные выборы.

Общественный порядок и безопасность на территории РФ в воскресенье обеспечивали 79615 сотрудников органов внутренних дел и 3719 военнослужащих Внутренних войск, уточняет пресс-центр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала