Рейтинг@Mail.ru
Актер Игорь Кваша выздоравливает и собирается вернуться к работе - РИА Новости, 12.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актер Игорь Кваша выздоравливает и собирается вернуться к работе

Читать ria.ru в
Сообщается, что Игорь Кваша выписан из больницы и находится дома. Он чувствует себя нормально, выздоравливает, и театр надеется, что в октябре он сыграет свои плановые спектакли: "Вишневый сад" 23-го и "Трудные люди" 26-го.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Знаменитый актер Игорь Кваша, некоторое время пролежавший в больнице с пневмонией, в ближайшее время вернется на сцену, заверили РИА Новости в понедельник в театре "Современник".

"Игорь Кваша выписан из больницы и находится дома. Он чувствует себя нормально, выздоравливает, и театр надеется, что в октябре он сыграет свои плановые спектакли: "Вишневый сад" 23-го и "Трудные люди" 26-го", - сказала заведующая литературной частью театра Евгения Кузнецова.

76-летний Кваша работает в театре "Современник" более полувека - с 1957 года. Помимо театральных ролей, он снялся более чем в пятидесяти фильмах, среди которых - "Тот самый Мюнхгаузен", "Человек с бульвара Капуцинов", "Соломенная шляпка". Кроме того, Кваша выступает в качестве ведущего телепрограммы "Жди меня" на Первом канале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала