Рейтинг@Mail.ru
Юлия Тимошенко завела очень личный блог - РИА Новости, 12.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юлия Тимошенко завела очень личный блог

Читать ria.ru в
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко завела блог на своем новом официальном сайте. В новом Интернет-проекте "оранжевой принцессы" можно увидеть несколько постов, фотографии из семейного архива и фото Тигрюли - тигренка-альбиноса, которого Тимошенко презентовали на детском фестивале в Скадовске.

КИЕВ, 12 окт - РИА Новости. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко завела блог на своем новом официальном сайте. В новом Интернет-проекте "оранжевой принцессы" можно увидеть несколько постов, фотографии из семейного архива и фото Тигрюли - тигренка-альбиноса, которого Тимошенко презентовали на детском фестивале в Скадовске.

В своей первой записи премьер отмечает роль информационных технологий в политике: "Говорят, что Рузвельт победил на президентских выборах благодаря радио, Кеннеди - благодаря телевидению, Обама - благодаря Интернету...". Но при этом Тимошенко говорит, что не стремится "повторить подвиг Обамы", ее цель - общение с аудиторией. При этом она надеется, что ее блог станет единственным интернет-ресурсом, где "фамилия Тимошенко будет вне политики". "На этом блоге не будет откровенно политических тем, - пишет премьер, но добавляет. - Почти не будет:-)".

Это не первый Интернет-ресурс украинского премьера. Недавно Тимошенко открыла новый персональный сайт и завела аккаунт в Живом Журнале.

Материал подготовлен РИА Новости-Украина

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала