Нижегородское "Торпедо" обыграло "Локомотив" на своем льду - РИА Новости, 11.10.2009

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Локомотив" на своем льду

Первая забитая шайба в этой встрече на счету нижегородца Егора Шастина, отличившегося на 11-й минуте. На 31-й минуте Григорий Шафигулин удвоил преимущество хозяев площадки, а всего четыре минуты спустя Шастин записал на свой счет второй гол - 3:0.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Нижегородское "Торпедо" одержало победу над ярославским "Локомотивом" в рамках очередного матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч, прошедший в воскресенье в Нижнем Новгороде, завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки.

Единственная шайба гостей была заброшена на 41-й минуте встречи Алексеем Васильевым, а окончательный счет встречи установил нижегородец Павел Брендл на 55-й минуте - 4:1.

После этого матча "Торпедо" поднялось на 5-ю строчку Западной конференции, имея в активе 22 очка. У "Локомотива" их по-прежнему 15 и 10-е место в таблице.