Хоккеисты ЦСКА переиграли "Спартак" в московском дерби - РИА Новости, 11.10.2009

Хоккеисты ЦСКА переиграли "Спартак" в московском дерби

Армейцы вели в счете 2:0 после первого периода, "Спартак" во второй 20-минутке сравнял счет, но тут же пропустил еще 2 гола. В заключительном периоде встречи счет уже не изменился.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. ЦСКА со счетом 4:2 переиграл "Спартак" в московском дерби в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Голами у ЦСКА отметились Денис Паршин (10-я минута), Марк Хартиган (20), Дмитрий Саюстов (36) и Александр Суглобов (37). "Спартак" ответил шайбами Эдуарда Левандовского (21) и Дмитрия Уппера (24).

"Спартак" прервал свою победную серию из трех матчей, и на счету команды осталось 23 набранных очка. ЦСКА опередил своих земляков, набрав после этой победы 25 очков.