Рейтинг@Mail.ru
Единый день голосования в России - РИА Новости, 11.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единый день голосования в России

Читать ria.ru в

Единый день голосования прошел 11 октября в России - в 75 регионах страны состоялось около 7 тысяч выборов разного уровня.

© РИА Новости / Сергей Венявский | Перейти в медиабанкВ 75 российских регионах 11 октября 2009 года прошли около 7 тысяч выборов разного уровня. На фото: 11 октября 2009 года. Во время голосования на одном из избирательных участков Азовского района Ростовской области.
Во время голосования в Ростовской области
В 75 российских регионах 11 октября 2009 года прошли около 7 тысяч выборов разного уровня. На фото: 11 октября 2009 года. Во время голосования на одном из избирательных участков Азовского района Ростовской области.
1 из 12
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВ Москве, Тульской области и Республике Марий Эл избрали парламенты, в ряде региональных столиц были избраны мэры и горсобрания. На фото: 11 октября 2009 года. Во время голосования на одном из избирательных участков на дополнительных выборах в городскую Думу Владивостока.
Дополнительные выборы в городскую Думу Владивостока
В Москве, Тульской области и Республике Марий Эл избрали парламенты, в ряде региональных столиц были избраны мэры и горсобрания. На фото: 11 октября 2009 года. Во время голосования на одном из избирательных участков на дополнительных выборах в городскую Думу Владивостока.
2 из 12
© РИА Новости / Сергей Венявский | Перейти в медиабанкВ целом по России, избирателям предстояло выбрать представителей на 43 тысячи выборных должностей из 90 тысяч выдвинутых кандидатов. На фото: 11 октября 2009 года. Во время голосования на одном из избирательных участков Азовского района Ростовской области.
Во время голосования в Ростовской области
В целом по России, избирателям предстояло выбрать представителей на 43 тысячи выборных должностей из 90 тысяч выдвинутых кандидатов. На фото: 11 октября 2009 года. Во время голосования на одном из избирательных участков Азовского района Ростовской области.
3 из 12
© РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент России Дмитрий Медведев проголосовал утром 11 октября на выборах депутатов Московской городской думы.
Президент РФ Дмитрий Медведев проголосовал на выборах депутатов Мосгордумы
Президент России Дмитрий Медведев проголосовал утром 11 октября на выборах депутатов Московской городской думы.
4 из 12
© РИА Новости / Петр Чернов | Перейти в медиабанкК моменту приезда президента на избирательный участок голосование шло уже достаточно активно. В утренние часы шли голосовать в основном люди старшего возраста. Некоторые из них находились в зале голосования одновременно с президентом.
Во время голосования на одном из избирательных участков Москвы
К моменту приезда президента на избирательный участок голосование шло уже достаточно активно. В утренние часы шли голосовать в основном люди старшего возраста. Некоторые из них находились в зале голосования одновременно с президентом.
5 из 12
© РИА Новости / Петр Чернов | Перейти в медиабанкМэр Москвы Юрий Лужков проголосовал на выборах в пятый состав Мосгордумы, которая впервые избирается на пять лет и будет утверждать кандидатуру столичного градоначальника.
Мэр Москвы Юрий Лужков во время голосования на одном из избирательных участков Москвы
Мэр Москвы Юрий Лужков проголосовал на выборах в пятый состав Мосгордумы, которая впервые избирается на пять лет и будет утверждать кандидатуру столичного градоначальника.
6 из 12
© РИА Новости / Петр Чернов | Перейти в медиабанкДля голосования на своем избирательном участке номер 157 на улице Александра Невского в центре столицы мэр воспользовался электронным комплексом для обработки избирательных бюллетеней.
Мэр Москвы Юрий Лужков во время голосования на одном из избирательных участков Москвы
Для голосования на своем избирательном участке номер 157 на улице Александра Невского в центре столицы мэр воспользовался электронным комплексом для обработки избирательных бюллетеней.
7 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин проголосовал на выборах в Мосгордуму на избирательном участке номер 2079, который расположен в здании Российской академии наук на Ленинском проспекте Москвы.
Премьер-министр РФ В.Путин проголосовал на выборах депутатов Мосгордумы
Премьер-министр РФ Владимир Путин проголосовал на выборах в Мосгордуму на избирательном участке номер 2079, который расположен в здании Российской академии наук на Ленинском проспекте Москвы.
8 из 12
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВ столице проголосовало более 3800 инвалидов, около 800 человек из числа голосовавших добрались до участков на "социальном" такси. Около 2 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья проголосовали на дому.
Дополнительные выборы в городскую Думу Владивостока
В столице проголосовало более 3800 инвалидов, около 800 человек из числа голосовавших добрались до участков на "социальном" такси. Около 2 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья проголосовали на дому.
9 из 12
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЯвка на выборах в Мосгордуму на 18.00 составила 29,01%, тогда как в 2005 году она на это же время составляла 30,68%.
Завершение работы избирательной комиссии
Явка на выборах в Мосгордуму на 18.00 составила 29,01%, тогда как в 2005 году она на это же время составляла 30,68%.
10 из 12
© РИА Новости / Сергей Венявский | Перейти в медиабанк11 октября 2009 года. Во время голосования на одном из избирательных участков Азовского района Ростовской области на выборах депутатов городской Думы и мэра города.
Во время голосования в Ростовской области
11 октября 2009 года. Во время голосования на одном из избирательных участков Азовского района Ростовской области на выборах депутатов городской Думы и мэра города.
11 из 12
© РИА Новости / Дарья Чепкасова | Перейти в медиабанк11 октября 2009 года. На Пречистенской набережной в Москве в единый день выборов.
Единый день выборов в России
11 октября 2009 года. На Пречистенской набережной в Москве в единый день выборов.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала