Рейтинг@Mail.ru
Элизабет Тейлор ложится в больницу на операцию - РИА Новости, 07.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Элизабет Тейлор ложится в больницу на операцию

Читать ria.ru в
"Дорогие друзья, хочу сообщить вам, прежде чем это попадет в газеты, что я ложусь в больницу для проведения процедуры на сердце... Я буду глубоко благодарна за молитвы обо мне. Люблю вас, Элизабет ", - написала 77-летняя актриса на своей страничке в интернет-сети Twitter.

ВАШИНГТОН, 7 окт - РИА новости, Мария Табак. Легендарная голливудская актриса, звезда фильма "Клеопатра", Элизабет Тейлор ложится в больницу для операции на сердце.

"Дорогие друзья, хочу сообщить вам, прежде чем это попадет в газеты, что я ложусь в больницу для проведения процедуры на сердце... Я буду глубоко благодарна за молитвы обо мне. Я сообщу вам, когда все это завершится. Люблю вас, Элизабет ", - написала 77-летняя актриса на своей страничке в интернет-сети Twitter.

Операция, по словам актрисы, будет очень современной. Ее задачей будет фиксация сердечного клапана с помощью установки специального микроустройства.

Тэйлор не в первый раз оказывается на больничной койке. В 1980-х годах она лечилась от алкоголизма. В 1997 году врачи удалили ей опухоль мозга, а в 2006 году ей пришлось выступить со специальным заявлением на телевидении, в котором она опровергла слухи о том, что страдает болезнью Альцгеймера.

Оказалась она в больнице и в 2008 году. СМИ писали тогда, что жизни звезды угрожает опасность, однако представитель Тейлор категорически опроверг эти сообщения.

Крупнейшим потрясением последнего времени для актрисы стала внезапная смерть ее ближайшего друга, "короля поп-музыки" Майкла Джексона.

Одна из красивейших актрис Голливуда всегда жила необычайно бурной жизнью. Снявшись в нескольких десятках фильмов, получив множество престижнейших кинопремий, она выходила замуж восемь раз, из них два раза - за своего партнера по "Клеопатре" Ричарда Бартона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала