ХК МВД уверенно победил казахстанский "Барыс" в КХЛ - РИА Новости, 05.10.2009

ХК МВД уверенно победил казахстанский "Барыс" в КХЛ

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Подмосковный ХК МВД со счетом 5:1 на своей площадке победил казахстанский "Барыс" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В первом периоде в ворота гостей влетела только одна шайба, а солидный голевой задел ХК МВД создал во втором, трижды зажигая красный свет за воротами соперников. В заключительной 20-минутке команды только обменялись голами.

В составе победителей отличились Павел Воробьев (14-я и 22-я минуты), Алексей Кудашов (25), Константин Волков (40) и Мартин Штрбак (60). Гол престижа у "Барыса" забил Максим Спиридонов (56).

ХК МВД одержал пятую победу в 9 матчах чемпионата и набрал 16 очков. У "Барыса" осталось 13 очков после 11 встреч.