Хоккеисты "Трактора" с крупным счетом в гостях уступили "Сибири" - РИА Новости, 05.10.2009

Хоккеисты "Трактора" с крупным счетом в гостях уступили "Сибири"

© Иллюстрация РИА НовостиХК "Трактор" (Челябинск)
ХК Трактор (Челябинск)
Счет встречи - 6:2 (0:1, 3:1, 3:0) в пользу хозяев льда. У победителей отличились Алексей Акифьев (25-я минута), Егор Миловзоров (27), Леош Чермак (34), Евгений Лапин (51), Михаил Анисин (53) и Денис Карцев (56).

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Челябинский "Трактор" потерпел гостевое поражение от аутсайдера Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новосибирской "Сибири" в матче регулярного чемпионата.

Счет встречи - 6:2 (0:1, 3:1, 3:0) в пользу хозяев льда.

У "Трактора" дублем отметился Игорь Величкин, который забросил шайбы на 1-й и 21-й минутах игры.

Уральцы после девяти матчей набрали 18 очков. "Сибирь" после 11 игр записала в свой актив 11 очков.