Серена Уильямс вслед за Сафиной преодолела первый круг в Пекине - РИА Новости, 04.10.2009

Серена Уильямс вслед за Сафиной преодолела первый круг в Пекине

© REUTERS / David GrayАмериканская теннисистка Серена Уильямс
Американская теннисистка Серена Уильямс
В матче первого круга Уильямс-младшая одержала непростую победу, пусть и в двух партиях, над эстонкой Кайей Канепи. Поединок, который продолжался 1 час 23 минуты, завершился со счетом 7:5, 6:4 в пользу американки.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Вторая ракетка мира Серена Уильямс вслед за лидером женского теннисного рейтинга россиянкой Динарой Сафиной преодолела первый круг на представительном турнире в Пекине, общий призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов.

Ранее в воскресенье Сафина также с победы стартовала на турнире в Пекине, выиграв у итальянки Роберты Винчи - 6:4, 6:4.

Во втором круге соперницей Серены Уильямс станет россиянка Екатерина Макарова, а Сафина следующий матч проведет против китаянки Чжан Шуай.