Экс-форвард "Финикса" Абид принес "Трактору" победу над "Амуром" - РИА Новости, 03.10.2009

Экс-форвард "Финикса" Абид принес "Трактору" победу над "Амуром"

Хозяева открыли счет на 22-й минуте - Александр Юньков реализовал численное преимущество. Однако в третьем периоде Равиль Гусманов (46) сравнял счет, а Абид (51) принес победу гостям.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Экс-нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Финикс" Рамзи Абид забросил решающую шайбу в победном для челябинского "Трактора" матче в Хабаровске с "Амуром" (2:1) в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Трактор" одержал третью гостевую победу кряду и с 18 очками поднялся на третье место в Восточной конференции. "Амур" проиграл второй подряд матч на своем льду и с девятью очками занимает девятое место.