"Салават" переиграл в Астане "Барыс" в матче КХЛ - РИА Новости, 29.09.2009

"Салават" переиграл в Астане "Барыс" в матче КХЛ

В составе "Салавата" отличились Александр Радулов (7-я минута), Александр Пережогин (36-я). В казахстанской команде единственную шайбу забросил Йозеф Штумпел (55-я), реализовавший буллит в концовке третьего периода.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" одержал пятую победу в сезоне-2009/10 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Во вторник подопечные Вячеслава Быкова в матче регулярного чемпионата переиграли на выезде "Барыс" из Астаны со счетом 2:1.

В следующем матче "Салават Юлаев" сыграет в гостях с подмосковным ХК МВД 1 октября. "Барыс" в этот же день сразиться на выезде с ярославским "Локомотивом".