Хоккейный клуб "Амур" выиграл у "Автомобилиста" в матче КХЛ - РИА Новости, 29.09.2009

Хоккейный клуб "Амур" выиграл у "Автомобилиста" в матче КХЛ

© РИА Новости / Старостин АндрейИгроки "Амура": вратарь Тайлер Мосс и защитник Александр Аксененко
Игроки Амура: вратарь Тайлер Мосс и защитник Александр Аксененко
Первыми забили гости благодаря точному броску Виталия Ситникова на 2-й минуте встречи. Спустя две минуты хабаровчане отыгрались: шайба в большинстве на счету Петера Нюландера. На 18-й минуте Юрий Кокшаров сделал счет 2:1 в пользу хозяев.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Хоккеисты хабаровского "Амура" со счетом 3:1 взяли верх над "Автомобилистом" из Екатеринбурга в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В конце второго периода на 39-й минуте Радик Закиев забил, как оказалось, последний гол в этом матче.

"Автомобилист" продолжает идти в хвосте дивизиона Харламова, набрав лишь два очка в восьми матчах, а "Амур" занимает пятую строчку в дивизионе Чернышева.